Рецепт ПП торта для похудения для сладкоежек

Рецепт ПП торта для похудения

Привет, это короткая статья, скорее это просто рецепт ПП торта да еще и с видео.

Смотреть видео рецепт ПП торта для похудения и не только

Для кого подойдет этот рецепт?

Наверняка вы знаете, что я и сам похудел на более чем 20 кг, а если еще не знали то рекомендую узнать мою историю похудения тут. По этому, я имею небольшой опыт и знания в вопросах похудения. Позволю высказать свое мнение про этот рецепт пп торта.

Этот рецепт прекрасно подойдет как для худеющих так и для набирающих мышечную массу. Вы думали такого не бывает? Бывает, еще как! Дело в том что главное в вопросе похудения это дефицит калорий, а в наборе массы профицит. Ну и как я уже не раз писал, так же имеет значение качество продуктов.

Чем качественнее продукты, тем больше нутриентов получает наш организм вместе с пищей. Ведь в вопросах питания важны не только калории.

Из чего состоит этот пп торт?

На мой скромный взгляд, этот рецепт пп торта для похудения и не только, очень сбалансирован. В его составе есть «долгие углеводы». Это те которые долго перерабатываются нашим организмом в глюкозу. Так же в нем содержится достаточное количество разного белка. Ведь белок чрезвычайно важен для нас.

Так же не маловажным в нем является и наличие достаточного количества клетчатки. О которой у меня так же есть подробная статья.

Безусловно в этом замечательном торте правильного питания содержатся и жиры, которые нужны для нормального функционирования организма!

Таким образом, по моему мнению это действительно отличный рецепт пп торта, который подойдет как худеющим, так и набирающим массу! Главное контролировать свой дневной калораж.

О пользе сна вы узнаете тут

Итак сам рецепт

  • 3 столовые ложки овсяной муки
  • 3-4 столовые ложки клетчатки
  • 1 банан 2 яйца Сахарозаменитель по вкусу
  • 100 гр. творога
  • Разрыхлитель теста 3 гр
  • Ванилин

Все тщательно перемешиваем, переливаем в форму и отправляем в микроволновку на 4-5 минут. Готовую основу разделяем на части, промазываем кремом и соединяем. Желательно тортику постоять в холодильнике пару часов.

Знакомы с дробным питанием?
Да
13.16%
Нет
18.42%
Что то слышал
31.58%
Я питаюсь дробно
36.84%
Проголосовало: 38

Рецепт крема

  • 100 гр. творога
  • Сахарозаменитель

Смешиваем творог с сахарозаменителем и водой, до состояния крема. Крем готов!!!! Приятного аппетита!

Как видите это очень простой рецепт пп торта для похудения, да еще и в микроволновке! Это просто, быстро, вкусно и полезно!

Добавить комментарий