Моя история похудения видео . Как похудеть на 20 кг.

история похудения видео

Привет! Это моя история похудения видео формате. Ознакомьтесь с ней и не забудьте подписаться на мои социальные сети.

Надеюсь вас воодушевит моя история похудения и это видео будет записано не зря.

Кто я?

Привет, меня зовут Алексей, мне 31 год. За 4 месяца мне удалось похудеть на 20 кг. При этом я не прибегал к диетам. На моем сайте — StrongBoost.ru уже есть две части моей истории похудения, а теперь еще и видео появилось. Тут первая часть, а тут вторая. Если вы еще с ними не знакомы, то рекомендую это сделать.

По моему мнению диеты не самый лучший способ избавиться от лишнего веса. Ведь диета это явление временное в нашей жизни. Ведь мы ждем когда она закончиться, чтобы вновь начать есть то, что нельзя есть на диете.

Я прекрасно понимаю, что сейчас, получать полезную информацию, больше любят ушами и глазами, нежели читая текст. Именно поэтому моя история похудения теперь есть в видео.

Почему я решил похудеть и записать видео своей истории похудения?

Я муж и отец двух прекрасных детей. Мне всего 31 год… Но мой неправильный образ жизни, мои пищевые привычки, моя любовь к алкоголю… Все это разрушало меня, могло разрушить мою семью и конечно мое здоровье. Я это прекрасно понимал, но ничего не делал с этим.

И все же тот самый момент настал, а последней каплей послужила цифра на весах 90,5 кг. Столько я не весил никогда. Это была крайняя точка, после которой я понял что нужно срочно что то менять. Конечно все это вы узнали посмотрев ролик — история похудения в видео формате.

Для начала я стал изучать проблему лишнего веса. Реальные способы похудения. Так же мне нравилось смотреть истории похудения в видео других людей. Таким образом я черпал информацию. И продолжаю пополнять свой запас знаний, в вопросах правильного питания, похудения и набора мышечной массы.

С чего я начал свое снижение веса

К тому моменту, когда я приступил к похудению, у меня уже имелось представление об общих принципах. Именно поэтому я сделал акцент на правильном питании, а не на тренировках. Честно говоря, первое время я вообще не занимался спортом. Максимум вечерние прогулки по парку.

И это действительно было правильное решение. Ведь основную роль в похудении играет именно правильное питание на дефиците калорий и уж ни как не изнурительные тренировки. Об этом есть информация в моей истории похудения на видео.

Изнурительные тренировки для похудения, особенно людям с большим избыточным весом, по моему мнению вообще противопоказаны! Они причинят больше вреда чем пользы! Человек с большим лишним весом физическими нагрузками просто уничтожит свои суставы. Так же страдают и сосуды и сердце, конечно и центральная нервная система. Организму и так тяжело, а мы еще сильнее нагружаем его.

Все что я делал это правильно питался, следил за своим весом и периодически корректировал питание.

Уже решили изменить свою жизнь в лучшую сторону?
Да
71.11%
Еще нет
8.89%
У меня свой путь
13.33%
Я тут случайно
6.67%
Проголосовало: 45

Что было дальше в моей истории похудения

А дальше все было просто, вес стремительно уходил и с каждым днем я чувствовал себя лучше! Если вы уже посмотрели мою историю эффективного похудения на видео виден мой результат. Я чувствую себя прекрасно. Так вот когда я избавился примерно от 10 — 12 кг то просто почувствовал, что хочу начать заниматься спортом.

Я тренировался не для того что бы похудеть. Я занимался и продолжаю заниматься спортом, потому что получаю удовольствие от процесса, от результатов которые вижу в отражении зеркала. Тренировки тонизируют мышцы, наполняют их объемом, силой и выносливостью. А худеть нужно за счет дефицита калорий.

История похудения на видео и не только подошла к концу, но это только начало!

Таким образом я избавился от лишнего веса. Мое тело сейчас в довольно неплохой форме. Но ведь это только начало моей новой жизни!!! Так хорошо как сейчас я наверное не чувствовал себя никогда. Тема питания и спорта меня поглотила полностью. Я продолжаю правильно питаться, тренироваться.

Но больше всего мне нравиться помогать другим людям худеть, учить их правильно питаться, помогать в построении тренировок. Это доставляет мне огромное удовольствие! Именно по этой причине есть этот сайт, по этой причине история похудения есть на видео. Я хочу и буду мотивировать и помогать!

Успехов вам друзья!

Добавить комментарий